Top.Mail.Ru
А можно ли зарабатывать головой… но без тошнотной саморекламы? — Fast Founder
Войти
Подписаться

А можно ли зарабатывать головой… но без тошнотной саморекламы?

1. Лучше всего взлетают те стартапы — которые дают многим людям возможность заработать 🚀 Правда, на большинстве таких платформ зарабатывать нужно руками и ногами или уметь впаривать людям китайское барахло 🥵

2. Но можно ли сделать подобную платформу — но чтобы на ней можно было бы зарабатывать своим опытом и головой? 🧠 Причём не занимаясь тошнотной саморекламой — как это принято в соцсетях 🤣 Оказывается, теперь это можно!

3. А вот пример такой платформы — на которой люди умудряются зарабатывать дополнительные 10 тысяч долларов в месяц исключительно головой и без саморекламы: читать дальше

Подпишись, чтобы увидеть полный текст обзора.

Три причины подписаться:

  1. Каждую неделю поднимает инвестиции несколько сотен стартапов. Ты же не будешь их все постоянно просматривать, чтобы найти что-то для себя интересное?
  2. Я не только описываю стартапы, но и пишу, почему они интересные, что это за тренд, и что в этом ключе можно сделать самому. Мыслей и инсайтов в этих обзорах даже больше, чем в моих коротких постах в Телеграме и соцсетях.

Я лично очень доволен продуктом, прям всё идеально, то что нужно, четко, ёмко и всё по делу в очень удобном формате. Я не хочу ежедневно отыскивать сотни или тысячи новостей про новые стартапы и пытаться вникнуть в идеи, смысл, а потом ещё собирать дополнительную информацию по ним.

Подписался ради одной статьи, но уже подсел. Потому что в каждом обзоре на любую тему можно найти что-то полезное для себя. Каждый обзор вызывает кучу новых мыслей и идей, которые раньше даже не приходили мне в голову.

Cпасибо за обзоры и идеи. Оформил на днях подписку и жалею только об одном, что не сделал этого раньше ❤️

Вы не вошли в сервис
Войти или Подписаться

Что тут есть ещё?
Обзоры новых интересных стартапов
Последние инвестиционные раунды
Лёгкий поиск аналогов и конкурентов
О сервисе