Top.Mail.Ru
Зачем толкаться жопами на старом рынке стартапов? — Fast Founder
Войти
Подписаться
$11.6M
24.06.2025

Зачем толкаться жопами на старом рынке стартапов?

1. До сих пор считалось, что настоящие стартапы — это только про ИТ. Потому что только здесь можно было начать с нуля, своими силами что-то запрограммировать — а потом превратить это в масштабируемый бизнес 💰 Но прямо сейчас ситуация начала меняться.

2. Ведь стартап с нуля ты теперь можешь создать ещё и на рынке кино и сериалов 🚀 Где до сих пор рулили только большие студии, способные вкладывать кучу времени и денег в их создание. И этот рынок можно взорвать 💣

3. Потому что тут уже появились свои минимальные жизнеспособные продукты, создание которых уже ничем не отличается от программирования. Начали появляться инвесторы, готовые вкладывать в них деньги. А самое главное — тут есть масштабируемая бизнес-модель. И это не схема типа «давайте снимем кино и заработаем на нём бабла» 😉

4. В общем, это совсем новый рынок для стартапов. И поэтому тут пока ещё поле непаханое и куча новых возможностей, на которых можно взлететь: читать дальше

Подпишись, чтобы увидеть полный текст обзора.

Три причины подписаться:

  1. Каждую неделю поднимает инвестиции несколько сотен стартапов. Ты же не будешь их все постоянно просматривать, чтобы найти что-то для себя интересное?
  2. Я не только описываю стартапы, но и пишу, почему они интересные, что это за тренд, и что в этом ключе можно сделать самому. Мыслей и инсайтов в этих обзорах даже больше, чем в моих коротких постах в Телеграме и соцсетях.
  3. У обзоров 1 843 подписчика. Значит, это реально интересная штука! Примеры обзоров: «Что общего между ТикТоком и B2B-продажами?», «Дай им гибкость — и они твои», «Деньги в туризме — не там, где ты думал».

Я лично очень доволен продуктом, прям всё идеально, то что нужно, четко, ёмко и всё по делу в очень удобном формате. Я не хочу ежедневно отыскивать сотни или тысячи новостей про новые стартапы и пытаться вникнуть в идеи, смысл, а потом ещё собирать дополнительную информацию по ним.

Подписался ради одной статьи, но уже подсел. Потому что в каждом обзоре на любую тему можно найти что-то полезное для себя. Каждый обзор вызывает кучу новых мыслей и идей, которые раньше даже не приходили мне в голову.

Cпасибо за обзоры и идеи. Оформил на днях подписку и жалею только об одном, что не сделал этого раньше ❤️

Вы не вошли в сервис
Войти или Подписаться

Что тут есть ещё?
Обзоры новых интересных стартапов
Последние инвестиционные раунды
Лёгкий поиск аналогов и конкурентов
О сервисе