$1.8M
27.09.2023

Простое сделать проще

За что компании всегда платят — так это за автоматизацию бизнес-процессов. Однако стартаперы хотят автоматизировать непременно что-то сложное ;-) Хотя автоматизировать можно и простые действия — если их выполняет много кто и часто. Потому что в сумме экономия выйдет внушительная. Да и автоматизировать такое проще ;-) А вот что таким образом можно автоматизировать — и на этом заработать.

Подпишись, чтобы увидеть полный текст обзора. Я каждый день изучаю стартапы, только что поднявшие инвестиции — и пишу обзоры о самых интересных из них. Это отличный источник новых идей для вдохновения и копирования.

2 460 подписчиков вряд ли могут ошибаться 😉

Вы не вошли в сервис
Войти или Подписаться

Cпасибо за обзоры и идеи. Оформил на днях подписку и жалею только об одном, что не сделал этого раньше ❤️

Сейчас перед инвестором в компании лежит 3 проекта, разработанных с помощью ФастФаундер. Мне очень помогает 💪

Подписался ради одной статьи, но уже подсел. Потому что в каждом обзоре на любую тему можно найти что-то полезное для себя 👀

Приятно удивлён подробностью описания стартапов и глубиной ваших размышлений о них. Это великолепно 🔥

Каждый обзор вызывает кучу новых мыслей и идей, которые раньше даже не приходили мне в голову 🤔

Вы не вошли в сервис
Войти или Подписаться

Что тут есть ещё?
Обзоры новых интересных стартапов
Последние инвестиционные раунды
Лёгкий поиск аналогов и конкурентов
О сервисе