Top.Mail.Ru
Пряники для массовых продаж — FastFounder
Войти
Подписаться

Пряники для массовых продаж

Почему так мало выдающихся продажников? Потому что слишком мало людей, готовых рваться на британский флаг ради отложенного вознаграждения. Значит, массовые продажи подразумевают выдачу пряников в процессе. Но как делать это правильно? …читать дальше

Подпишись, чтобы увидеть полный текст обзора.

Две причины подписаться:

  1. Каждую неделю поднимает инвестиции несколько сотен стартапов. Ты же не будешь их все постоянно просматривать, чтобы найти интересные идеи?
  2. Я не просто описываю стартапы. Я пишу про то, как их можно применить для создания и развития своего проекта. Не зря каждый из обзор состоит из трёх блоков — «Суть проекта», «Что интересного» и «Куда бежать».

Я лично очень доволен продуктом, прям всё идеально, то что нужно, четко, ёмко и всё по делу в очень удобном формате. Я не хочу ежедневно отыскивать сотни или тысячи новостей про новые стартапы и пытаться вникнуть в идеи, смысл, а потом ещё собирать дополнительную информацию по ним.

Подписался ради одной статьи, но уже подсел. Потому что в каждом обзоре на любую тему можно найти что-то полезное для себя. Каждый обзор вызывает кучу новых мыслей и идей, которые раньше даже не приходили мне в голову.

Cпасибо за обзоры и идеи. Оформил на днях подписку и жалею только об одном, что не сделал этого раньше ❤️

Вы не вошли в сервис
Войти или Подписаться