Порядка 80% владельцев небольших прибыльных бизнесов готовы их продать. Многие из нас могут даже собрать денег на такую покупку. Но можно ли превратить саму покупку таких бизнесов в масштабируемый бизнес? А ещё и найти способ покупать их дешевле, а зарабатывать на них потом — больше. Оказывается, это возможно. Если увидеть правильный рынок, но идти на нём не туда, куда уже ломанулись другие. …читать дальше
➤ Подпишись, чтобы увидеть полный текст обзора.
Две причины подписаться:
- Каждую неделю поднимает инвестиции несколько сотен стартапов. Ты же не будешь их все постоянно просматривать, чтобы найти интересные идеи?
- Я не просто описываю стартапы. Я пишу про то, как их можно применить для создания и развития своего проекта. Не зря каждый из обзор состоит из трёх блоков — «Суть проекта», «Что интересного» и «Куда бежать».
Я лично очень доволен продуктом, прям всё идеально, то что нужно, четко, ёмко и всё по делу в очень удобном формате. Я не хочу ежедневно отыскивать сотни или тысячи новостей про новые стартапы и пытаться вникнуть в идеи, смысл, а потом ещё собирать дополнительную информацию по ним.
Подписался ради одной статьи, но уже подсел. Потому что в каждом обзоре на любую тему можно найти что-то полезное для себя. Каждый обзор вызывает кучу новых мыслей и идей, которые раньше даже не приходили мне в голову.
Cпасибо за обзоры и идеи. Оформил на днях подписку и жалею только об одном, что не сделал этого раньше ❤️
Вы не вошли в сервис
➤ Войти или Подписаться