Креативная экономика уже в этом году составит почти 1 триллион долларов, а к 2030 году вырастет до 10% глобального ВВП. Главные деньги тут не в платформах для творцов — а в бизнесе, который вокруг них будет крутиться. Прикольный вариант — войти в этот бизнес, используя платформу как повод для знакомства с творцами 😉 Как вот этот стартап, поднявший 29 миллионов долларов всего за 2 года с момента основания. …читать дальше
➤ Подпишись, чтобы увидеть полный текст обзора.
Две причины подписаться:
- Каждую неделю поднимает инвестиции несколько сотен стартапов. Ты же не будешь их все постоянно просматривать, чтобы найти интересные идеи?
- Я не просто описываю стартапы. Я пишу про то, как их можно применить для создания и развития своего проекта. Не зря каждый из обзор состоит из трёх блоков — «Суть проекта», «Что интересного» и «Куда бежать».
Я лично очень доволен продуктом, прям всё идеально, то что нужно, четко, ёмко и всё по делу в очень удобном формате. Я не хочу ежедневно отыскивать сотни или тысячи новостей про новые стартапы и пытаться вникнуть в идеи, смысл, а потом ещё собирать дополнительную информацию по ним.
Подписался ради одной статьи, но уже подсел. Потому что в каждом обзоре на любую тему можно найти что-то полезное для себя. Каждый обзор вызывает кучу новых мыслей и идей, которые раньше даже не приходили мне в голову.
Cпасибо за обзоры и идеи. Оформил на днях подписку и жалею только об одном, что не сделал этого раньше ❤️
Вы не вошли в сервис
➤ Войти или Подписаться