Top.Mail.Ru
Не выложил фоточки — считай, не отдохнул ;-) — Fast Founder
Войти
Подписаться

Не выложил фоточки — считай, не отдохнул 😉

Люди опять стали путешествовать. А туризм — это огромный рынок размером 2 с лишним триллиона долларов, и к тому же регулярный! Фишка в том, что за время пандемийного затишья правильные основатели переосмыслили, как должен выглядеть современный маркетплейс для путешествий. А мы эти новые мысли можем быстренько скопировать вот с такого хорошего примера 😉 …читать дальше

Подпишись, чтобы увидеть полный текст обзора.

Две причины подписаться:

  1. Каждую неделю поднимает инвестиции несколько сотен стартапов. Ты же не будешь их все постоянно просматривать, чтобы найти интересные идеи?
  2. Я не просто описываю стартапы. Я пишу про то, как их можно применить для создания и развития своего проекта. Не зря каждый из обзор состоит из трёх блоков — «Суть проекта», «Что интересного» и «Куда бежать».

Я лично очень доволен продуктом, прям всё идеально, то что нужно, четко, ёмко и всё по делу в очень удобном формате. Я не хочу ежедневно отыскивать сотни или тысячи новостей про новые стартапы и пытаться вникнуть в идеи, смысл, а потом ещё собирать дополнительную информацию по ним.

Подписался ради одной статьи, но уже подсел. Потому что в каждом обзоре на любую тему можно найти что-то полезное для себя. Каждый обзор вызывает кучу новых мыслей и идей, которые раньше даже не приходили мне в голову.

Cпасибо за обзоры и идеи. Оформил на днях подписку и жалею только об одном, что не сделал этого раньше ❤️

Вы не вошли в сервис
Войти или Подписаться