$20M
02.11.2021

Мы играем и поём

Основные деньги музыкантам приносит не отчисления от проигрывания их музыки в стриминговых сервисах, а концерты. Компьютерные игры — это новое огромное по аудитории и возможностям пространство для проведения концертов, которое только начали осваивать. Пять миллионов музыкантов, выступивших на виртуальной сцене сегодняшнего стартапа — это только начало тренда.

Подпишись, чтобы увидеть полный текст обзора. Я каждый день изучаю стартапы, только что поднявшие инвестиции — и пишу обзоры о самых интересных из них. Это отличный источник новых идей для вдохновения и копирования.

2 446 подписчиков вряд ли могут ошибаться 😉

Вы не вошли в сервис
Войти или Подписаться

Cпасибо за обзоры и идеи. Оформил на днях подписку и жалею только об одном, что не сделал этого раньше ❤️

Сейчас перед инвестором в компании лежит 3 проекта, разработанных с помощью ФастФаундер. Мне очень помогает 💪

Подписался ради одной статьи, но уже подсел. Потому что в каждом обзоре на любую тему можно найти что-то полезное для себя 👀

Приятно удивлён подробностью описания стартапов и глубиной ваших размышлений о них. Это великолепно 🔥

Каждый обзор вызывает кучу новых мыслей и идей, которые раньше даже не приходили мне в голову 🤔

Вы не вошли в сервис
Войти или Подписаться

Что тут есть ещё?
Обзоры новых интересных стартапов
Последние инвестиционные раунды
Лёгкий поиск аналогов и конкурентов
О сервисе