Top.Mail.Ru
Запусти свой маркетплейс нового типа! — Fast Founder
Войти
Подписаться

Запусти свой маркетплейс нового типа!

1. Целью старых маркетплейсов было — соединить покупателей и продавцов напрямую 🤝 Такое наверняка останется для простых категорий товаров. А где нужна помощь в выборе — услуги, сложные товары, большие ассортименты — начинают взлетать другие маркетплейсы 🚀

2. Которые, наоборот, засовывают людей-посредников между продавцами и покупателями 😮 И взлетают такие маркетплейсы очень хорошо — поднимая сотни миллионов долларов инвестиций и получая миллиардные оценки 💰

3. А вот самый свежий пример такого — только что ставшего миллиардным маркетплейса на тему путешествий 🦄 Ну и заодно ещё несколько примеров из других сфер: читать дальше

Подпишись, чтобы увидеть полный текст обзора.

Три причины подписаться:

  1. Каждую неделю поднимает инвестиции несколько сотен стартапов. Ты же не будешь их все постоянно просматривать, чтобы найти что-то для себя интересное?
  2. Я не только описываю стартапы, но и пишу, почему они интересные, что это за тренд, и что в этом ключе можно сделать самому. Мыслей и инсайтов в этих обзорах даже больше, чем в моих коротких постах в Телеграме и соцсетях.

Я лично очень доволен продуктом, прям всё идеально, то что нужно, четко, ёмко и всё по делу в очень удобном формате. Я не хочу ежедневно отыскивать сотни или тысячи новостей про новые стартапы и пытаться вникнуть в идеи, смысл, а потом ещё собирать дополнительную информацию по ним.

Подписался ради одной статьи, но уже подсел. Потому что в каждом обзоре на любую тему можно найти что-то полезное для себя. Каждый обзор вызывает кучу новых мыслей и идей, которые раньше даже не приходили мне в голову.

Cпасибо за обзоры и идеи. Оформил на днях подписку и жалею только об одном, что не сделал этого раньше ❤️

Вы не вошли в сервис
Войти или Подписаться

Что тут есть ещё?
Обзоры новых интересных стартапов
Последние инвестиционные раунды
Лёгкий поиск аналогов и конкурентов
О сервисе