Top.Mail.Ru
Душу нельзя лечить отдельно от кошелька! — FastFounder
Войти
Подписаться

Душу нельзя лечить отдельно от кошелька!

1. Настоящая причина многих психологических проблем… это деньги! Вернее, их отсутствие 😉 Получается, что психологи лечат симптомы — а не причину 😱 Хотя лучше лечить одновременно и душу, и кошелёк 🚀

2. Это неожиданно… но очевидно — поэтому такую штуку реально можно продать 👌 Главное — не заниматься всем вместе. А только с одной стороны влезть в то, что уже есть. — например, вот таким способом: читать дальше

➤ Подпишись, чтобы увидеть полный текст обзора.

Две причины подписаться:

  1. Каждую неделю поднимает инвестиции несколько сотен стартапов. Ты же не будешь их все постоянно просматривать, чтобы найти интересные идеи?
  2. Я не просто описываю стартапы. Я пишу про то, как их можно применить для создания и развития своего проекта. Не зря каждый из обзор состоит из трёх блоков — «Суть проекта», «Что интересного» и «Куда бежать».

Я лично очень доволен продуктом, прям всё идеально, то что нужно, четко, ёмко и всё по делу в очень удобном формате. Я не хочу ежедневно отыскивать сотни или тысячи новостей про новые стартапы и пытаться вникнуть в идеи, смысл, а потом ещё собирать дополнительную информацию по ним.

Подписался ради одной статьи, но уже подсел. Потому что в каждом обзоре на любую тему можно найти что-то полезное для себя. Каждый обзор вызывает кучу новых мыслей и идей, которые раньше даже не приходили мне в голову.

Cпасибо за обзоры и идеи. Оформил на днях подписку и жалею только об одном, что не сделал этого раньше ❤️

Вы не вошли в сервис
➤ Войти или Подписаться