Top.Mail.Ru
Современная конкуренция — это уже не борьба продуктов! А что тогда? — Fast Founder
Войти
Подписаться

Современная конкуренция — это уже не борьба продуктов! А что тогда?

1. Современная конкуренция перестаёт быть борьбой продуктов — превращаясь в борьбу отношений с клиентами 😮 У кого эти отношения лучше — тот и выиграет 🥰💰 Представь, что на рынке стоят продавцы с одинаковыми огурцами по одинаковым ценам…

2. У кого ты будешь покупать огурцы? У того, кто тебе когда-то понравился, и не сделал ничего такого, чтобы разонравиться! Но ведь в условиях обостряющейся конкуренции твой продукт — это тот же огурец 🤣

3. Поэтому твоя главная задача — завязать и поддерживать хорошие отношения со своими клиентами. Что может получиться — если начать использовать вот такие платформы: читать дальше

Подпишись, чтобы увидеть полный текст обзора.

Три причины подписаться:

  1. Каждую неделю поднимает инвестиции несколько сотен стартапов. Ты же не будешь их все постоянно просматривать, чтобы найти что-то для себя интересное?
  2. Я не только описываю стартапы, но и пишу, почему они интересные, что это за тренд, и что в этом ключе можно сделать самому. Мыслей и инсайтов в этих обзорах даже больше, чем в моих коротких постах в Телеграме и соцсетях.

Я лично очень доволен продуктом, прям всё идеально, то что нужно, четко, ёмко и всё по делу в очень удобном формате. Я не хочу ежедневно отыскивать сотни или тысячи новостей про новые стартапы и пытаться вникнуть в идеи, смысл, а потом ещё собирать дополнительную информацию по ним.

Подписался ради одной статьи, но уже подсел. Потому что в каждом обзоре на любую тему можно найти что-то полезное для себя. Каждый обзор вызывает кучу новых мыслей и идей, которые раньше даже не приходили мне в голову.

Cпасибо за обзоры и идеи. Оформил на днях подписку и жалею только об одном, что не сделал этого раньше ❤️

Вы не вошли в сервис
Войти или Подписаться

Что тут есть ещё?
Обзоры новых интересных стартапов
Последние инвестиционные раунды
Лёгкий поиск аналогов и конкурентов
О сервисе