Top.Mail.Ru
Эта проблема есть у всех, но её легко решить — Fast Founder
Войти
Подписаться

Эта проблема есть у всех, но её легко решить

1. Самая лучшая проблема, которую может решать стартап — когда такая проблема есть у всех, и её в принципе можно легко решить. Нужно только всё правильно организовать и подложить под это свою платформу. И такие проблемы всё ещё есть!

2. Одна из них — это внутренняя техническая поддержка сотрудников компаний. Ну знаете, заявки из серии «я на что-то нажала, и всё погасло» 😉 Кажется, что это мелочи. Но на разборки с такими «мелочами» сотрудники компаний тратят по 3–5 часов в месяц — что, конечно же, влияет на производительность их труда.

3. И поэтому компании готовы платить тем, кто возьмётся эти проблемы быстро решать. Тема оказалась настолько востребованной, что этот стартап за год жизни поднял уже 32 миллиона долларов инвестиций, имея при этом всего 15 компаний-клиентов: читать дальше

Подпишись, чтобы увидеть полный текст обзора.

Две причины подписаться:

  1. Каждую неделю поднимает инвестиции несколько сотен стартапов. Ты же не будешь их все постоянно просматривать, чтобы найти интересные идеи?
  2. Я не просто описываю стартапы. Я пишу про то, как их можно применить для создания и развития своего проекта. Не зря каждый из обзор состоит из трёх блоков — «Суть проекта», «Что интересного» и «Куда бежать».

Я лично очень доволен продуктом, прям всё идеально, то что нужно, четко, ёмко и всё по делу в очень удобном формате. Я не хочу ежедневно отыскивать сотни или тысячи новостей про новые стартапы и пытаться вникнуть в идеи, смысл, а потом ещё собирать дополнительную информацию по ним.

Подписался ради одной статьи, но уже подсел. Потому что в каждом обзоре на любую тему можно найти что-то полезное для себя. Каждый обзор вызывает кучу новых мыслей и идей, которые раньше даже не приходили мне в голову.

Cпасибо за обзоры и идеи. Оформил на днях подписку и жалею только об одном, что не сделал этого раньше ❤️

Вы не вошли в сервис
Войти или Подписаться