$115M
06.04.2022

Большой дефицит — большие деньги

Не так много рынков, где, имея уже десятки миллионов долларов выручки — можно продолжать расти в три раза в год. Стартапы в этой теме начали поднимать по $50–100M в одном раунде, а некоторые из них даже перешагнули оценку в миллиард долларов. Важно отметить, что это общий тренд, проявления которого наблюдаются в каждой стране мира. Просто где-то это произошло раньше, а где-то мы можем ещё успеть.

Подпишись, чтобы увидеть полный текст обзора. Я каждый день изучаю стартапы, только что поднявшие инвестиции — и пишу обзоры о самых интересных из них. Это отличный источник новых идей для вдохновения и копирования.

2 450 подписчиков вряд ли могут ошибаться 😉

Вы не вошли в сервис
Войти или Подписаться

Cпасибо за обзоры и идеи. Оформил на днях подписку и жалею только об одном, что не сделал этого раньше ❤️

Сейчас перед инвестором в компании лежит 3 проекта, разработанных с помощью ФастФаундер. Мне очень помогает 💪

Подписался ради одной статьи, но уже подсел. Потому что в каждом обзоре на любую тему можно найти что-то полезное для себя 👀

Приятно удивлён подробностью описания стартапов и глубиной ваших размышлений о них. Это великолепно 🔥

Каждый обзор вызывает кучу новых мыслей и идей, которые раньше даже не приходили мне в голову 🤔

Вы не вошли в сервис
Войти или Подписаться

Что тут есть ещё?
Обзоры новых интересных стартапов
Последние инвестиционные раунды
Лёгкий поиск аналогов и конкурентов
О сервисе