На любом рынке, на котором есть деньги, есть конкуренция. Что делать, если мы увидели интересный рынок? Стать одним из конкурентов, чтобы драться со всеми? Или начать продавать «боксёрские перчатки», которые помогут им драться между собой? Это же гениальная версия старого принципа, что «во время золотой лихорадки надо не золото копать, а продавать лопаты». И есть даже примеры того, что оно работает.
Подпишись, чтобы увидеть полный текст обзора. Я каждый день изучаю стартапы, только что поднявшие инвестиции — и пишу обзоры о самых интересных из них. Это отличный источник новых идей для вдохновения и копирования.
2 451 подписчик вряд ли могут ошибаться 😉
Вы не вошли в сервис
➤ Войти или Подписаться
Cпасибо за обзоры и идеи. Оформил на днях подписку и жалею только об одном, что не сделал этого раньше ❤️
Сейчас перед инвестором в компании лежит 3 проекта, разработанных с помощью ФастФаундер. Мне очень помогает 💪
Подписался ради одной статьи, но уже подсел. Потому что в каждом обзоре на любую тему можно найти что-то полезное для себя 👀
Приятно удивлён подробностью описания стартапов и глубиной ваших размышлений о них. Это великолепно 🔥
Каждый обзор вызывает кучу новых мыслей и идей, которые раньше даже не приходили мне в голову 🤔
Вы не вошли в сервис
➤ Войти или Подписаться
Что тут есть ещё?
➤ Обзоры новых интересных стартапов
➤ Последние инвестиционные раунды
➤ Лёгкий поиск аналогов и конкурентов
➤ О сервисе