1. Этот стартап умудрился меньше чем за год увеличить свою оценку в 2 раза — до 200 миллионов долларов 📈 Хотя делает он вроде бы странную вещь — помогает ресторанам, кафе и барам уменьшать свои цены 😮
2. Парадоксально, но такие уменьшения цен помогают заведениям больше зарабатывать 💰 Потому что цены уменьшаются только в те моменты, когда у них мало посетителей — а низкие цены привлекают их побольше, что и приносит дополнительную выручку.
3. Фишка в том, что системы динамического ценообразования набирают популярность в разных сферах бизнеса, которые раньше об этом даже не задумывались. И это тренд, в который сейчас можно влезть вот с такими платформами: читать дальше
➤ Подпишись, чтобы увидеть полный текст обзора.
Три причины подписаться:
- Каждую неделю поднимает инвестиции несколько сотен стартапов. Ты же не будешь их все постоянно просматривать, чтобы найти что-то для себя интересное?
- Я не только описываю стартапы, но и пишу, почему они интересные, что это за тренд, и что в этом ключе можно сделать самому. Мыслей и инсайтов в этих обзорах даже больше, чем в моих коротких постах в Телеграме и соцсетях.
Я лично очень доволен продуктом, прям всё идеально, то что нужно, четко, ёмко и всё по делу в очень удобном формате. Я не хочу ежедневно отыскивать сотни или тысячи новостей про новые стартапы и пытаться вникнуть в идеи, смысл, а потом ещё собирать дополнительную информацию по ним.
Подписался ради одной статьи, но уже подсел. Потому что в каждом обзоре на любую тему можно найти что-то полезное для себя. Каждый обзор вызывает кучу новых мыслей и идей, которые раньше даже не приходили мне в голову.
Cпасибо за обзоры и идеи. Оформил на днях подписку и жалею только об одном, что не сделал этого раньше ❤️
Вы не вошли в сервис
➤ Войти или Подписаться
Что тут есть ещё?
➤ Обзоры новых интересных стартапов
➤ Последние инвестиционные раунды
➤ Лёгкий поиск аналогов и конкурентов
➤ О сервисе