1. Контент превратился в главный инструмент маркетинга 💪 Причём контент сейчас генерируют с помощью ИИ — потому что так его можно создавать быстро и много. Но большинство подходит к этой задаче не с той стороны 😮
2. Потому что главная ценность контента… не в контенте 😱 А в личности того, кто его до людей доносит. Люди читают, слушают и смотрят тех, кто им интересен как человек. А буквально тот же самый контент от Васи Пупкина никого не соберёт.
3. Проблема в том, что сегодняшний ИИ-контент — это контент от Васи Пупкина 🤣 Хотя это можно исправить, если подойти к делу по примеру вот этого прикольного стартапа: читать дальше
➤ Подпишись, чтобы увидеть полный текст обзора.
Три причины подписаться:
- Каждую неделю поднимает инвестиции несколько сотен стартапов. Ты же не будешь их все постоянно просматривать, чтобы найти что-то для себя интересное?
- Я не только описываю стартапы, но и пишу, почему они интересные, что это за тренд, и что в этом ключе можно сделать самому. Мыслей и инсайтов в этих обзорах даже больше, чем в моих коротких постах в Телеграме и соцсетях.
Я лично очень доволен продуктом, прям всё идеально, то что нужно, четко, ёмко и всё по делу в очень удобном формате. Я не хочу ежедневно отыскивать сотни или тысячи новостей про новые стартапы и пытаться вникнуть в идеи, смысл, а потом ещё собирать дополнительную информацию по ним.
Подписался ради одной статьи, но уже подсел. Потому что в каждом обзоре на любую тему можно найти что-то полезное для себя. Каждый обзор вызывает кучу новых мыслей и идей, которые раньше даже не приходили мне в голову.
Cпасибо за обзоры и идеи. Оформил на днях подписку и жалею только об одном, что не сделал этого раньше ❤️
Вы не вошли в сервис
➤ Войти или Подписаться
Что тут есть ещё?
➤ Обзоры новых интересных стартапов
➤ Последние инвестиционные раунды
➤ Лёгкий поиск аналогов и конкурентов
➤ О сервисе