Top.Mail.Ru
100 возможностей сэкономить треть денег — Fast Founder
Войти
Подписаться

100 возможностей сэкономить треть денег

Средняя компания использует уже 100 с лишним облачных сервисов. Причём треть денег на это она тратит зря! На реально неиспользуемые сотрудниками лицензии. И это хорошая новая тема для своего стартапа. Весь вопрос — как сделать это максимально удобно и эффективно? Оказалось, что источник вдохновения у нас под рукой — и это наш телефон. Да, на такой рынок с таким концептом можно поднять и $30M в первом же раунде инвестиций. …читать дальше

Подпишись, чтобы увидеть полный текст обзора.

Две причины подписаться:

  1. Каждую неделю поднимает инвестиции несколько сотен стартапов. Ты же не будешь их все постоянно просматривать, чтобы найти интересные идеи?
  2. Я не просто описываю стартапы. Я пишу про то, как их можно применить для создания и развития своего проекта. Не зря каждый из обзор состоит из трёх блоков — «Суть проекта», «Что интересного» и «Куда бежать».

Я лично очень доволен продуктом, прям всё идеально, то что нужно, четко, ёмко и всё по делу в очень удобном формате. Я не хочу ежедневно отыскивать сотни или тысячи новостей про новые стартапы и пытаться вникнуть в идеи, смысл, а потом ещё собирать дополнительную информацию по ним.

Подписался ради одной статьи, но уже подсел. Потому что в каждом обзоре на любую тему можно найти что-то полезное для себя. Каждый обзор вызывает кучу новых мыслей и идей, которые раньше даже не приходили мне в голову.

Cпасибо за обзоры и идеи. Оформил на днях подписку и жалею только об одном, что не сделал этого раньше ❤️

Вы не вошли в сервис
Войти или Подписаться